Галерея   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   FAQFAQ   ГруппыГруппы 

Личный разделЛичный раздел      ВходВход 

Часовой пояс: UTC

Найти:
Перейти:  

[ Сообщений: 2 ] 
АвторСообщение
 Заголовок сообщения: Рейдерский захват((((
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 8:26 pm 
Гость
Гость

Интересы: Москва ЮВАО Выхино
Беда произошла у нашего одноклубника "oscall". Уважаемые дамы и господа!!!! Пишу о грустной истории которая произошла со мной и с моими коллегами по работе.20ноября2009 года произошел рейдерский захват нашего предприятия . Находящегося по адресу Москва ул. Талалихина д41 стр. 12Происходило это мероприятие очень быстро. Никто ни о чем не подозревал. Была пятница конец рабочего дня люди собирались домой. Многие уже ушли. На горизонте появилась очень большая толпа людей (около 60 чел) Подошли к воротам и один из них представился судебным приставом .И попросил пропустить на территорию завода. Заранее извиняюсь за отсутствие информации на каком основании вызван этот визит так как не читал ни каких документов. Но факт остается фактом может руководство и было в курсе сего визита мы (сотрудники фирмы) как говорится не ухом ни рылом. Нас попросили вежливо отойти в сторонку и не мешать правосудию. Охране приказали пропустить всю толпу те вошли. И тут началось опечатывание складов с готовой продукции, оборудования офисов . Еще один интересный факт если виновато здание долги или что то другое не знаю. То производство и готовый товар принадлежит другим фирмам. Это все опечатано. Дальше приходим мы в понедельник на работу нас встречают люди в черной форме (охрана) и запрещают пройти на свое рабочее место, мотивируя тем, что у здания новый хозяин. На моем рабочем месте остались мои личные вещи, которые мне не дают забрать. И самое главное что там находятся трудовые книжки без которых мы даже на другую работу устроится не можем((( А самое интересное что недавно смотрел выступление президента нашего. Что мы боремся с подобными явлениями как рейдерство походу плохо боремся(((наверное в будущем будут бороться лучше чтоб люди приходили на свое любимое рабочее место и не думали о том что их выкинут от туда дядьки с большими кошельками как паршивых котят. Ребят поместите пожалуйста на форумы которые знаете мое письмо может, поможет.

Заголовок сообщения: Re: Рейдерский захват((((
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 8:22 am 

охренеть

Часовой пояс: UTC